ВВОДНЫЙ БЛОК ДЛЯ СУХИХ ТРАНС. N2, 3L+PE, Al, 1000А | KTA1000EL32 | Schneider Electric
Код ЕА:
Артикул:
KTA1000EL32
Категория:
Электрика
Код:
Бренд:
Schneider Electric
Цена по запросу
На складе:
58 шт
Доставка в Москву
122м
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Оставьте заявку нашему консультанту
Артикул:
KTA1000EL32
Категория:
Электрика
Код EA:
Цена по запросу
На складе:
58 шт
Доставка в Москву
122м
О товаре
Сечение
Количество жил
2
Номинальное напряжение
0,3 кВ
Мы поможем
с выбором
и ответим
на Ваши вопросы
Характеристики
Степень защиты (IP): IP55
Ширина: 160 мм
Высота: 104 мм
Длина: 1900 мм
Количество полюсов: 5
Номин. перемен. ток 50 Гц (AC): 1000 А
Вы смотрели
Нужна помощь в поиске товара?
Оставьте заявку и мы поможем вам
LERGO — это низкие цены на " ВВОДНЫЙ БЛОК ДЛЯ СУХИХ ТРАНС. N2, 3L+PE, Al, 1000А | KTA1000EL32 | Schneider Electric" и другое электротехническое оборудование и аксессуары. В наличии на складе 58 шт.
Покупайте качественную электротехническую продукцию у надежного поставщика. Закажите " ВВОДНЫЙ БЛОК ДЛЯ СУХИХ ТРАНС. N2, 3L+PE, Al, 1000А | KTA1000EL32 | Schneider Electric" онлайн или через менеджера по номеру телефона +7 (800) 300-65-86.